Eselon III

IMG 2746

KEPALA BAGIAN PROGRAM DAN KERJA SAMA

 

SITI FAJAR NINGRUM, S.S., M.Si.

19781022 200501 2 001

PENATA TK. I (III/d)

  DSC 5945

KEPALA BAGIAN KEUANGAN

 

Dra. ROSMIRA SENIARSIH

19611114 198503 2 001

PEMBINA TK. I (IV/b)

         
DSC 5816

KEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN

 

ISMOYOTO NUGROHO, S.H., M.Si.

19630722 198402 1 001

PEMBINA TK. I (IV/b)

  titik2

KEPALA BAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA, HUBUNGAN MASYARAKAT DAN UMUM

 

TITIK SETIAWATI, SH, MH

19710218 199403 2 001

PEMBINA TK. I (IV/b)

 

Eselon IV

DSC 5914

KEPALA SUBBAGIAN PENYUSUNAN RENCANA DAN ANGGARAN

 

MUCHLAS YURIADI, SH

19830103 200912 1 008

PENATA (III/c)

  sari

KEPALA SUBBAGIAN KELEMBAGAAN, DAN KERJA SAMA

 

SARI SULISTIAWATI SUWARDI, S.H., M.Kn.

19760306 200112 2 002

PENATA TK. I (III/d)

         
DSC 5936

KEPALA SUBBAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN

 

DENNY SUHANDI, S.H.

19841123 200604 1 001

PENATA TK. I (III/b)

  IMG 8896

KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN MUTASI KEPEGAWAIAN

 

RUSTININGSIH SESANTI LESTARI, S.E., M.Si.

19740724 200112 2 001

PEMBINA (IV/a)

         
surtinah

KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI REFORMASI BIROKRASI

 

Dra. SURTINAH, M.A.P.

19680415 199403 2 002

PEMBINA (IV/a)

   

KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI JABATAN DAN PEMBERHENTIAN

 

 

         
DSC 6066

KEPALA SUBBAGIAN PELAKSANAAN ANGGARAN

 

Dra. NYOMAN ASTUTI

19650306 199103 2 001

PENATA TK. I (III/d)

  abas

KEPALA SUBBAGIAN PERBENDAHARAAN

 

ABBAS, S.Sos

19711216 199103 2 001

PEMBINA (IV/a)

         
DSC 5962

KEPALA SUBBAGIAN AKUNTANSI DAN PELAPORAN

 

NUR HAYATI, S.Sos.

19800208 200112 2 001

PENATA (III/c)

  andri

KEPALA SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA DAN UMUM

 

ANDRI RAHMANTO, S.E. M.AP

19810503 200112 1 001

PENATA TK. I (III/d)

         
iv

KEPALA SUBBAGIAN HUBUNGAN MASYARAKAT DAN PROTOKOL

 

IVANSYAH INDRA ZAINAL, A.md.I.P., S.E.

19711224 199403 1 001

PENATA (III/c)

  ucup

KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN PERPUSTAKAAN

 

MUHAMMAD YUSUF, S.H.

19821215 200912 1 004

PENATA (III/c)